首页  组织机构
组织机构

类别

部门名称

电话

e-mail

职能

部门

党委办公室

管委会办公室

保卫办公室

85105150

85192099

传真85102644

Xiaoban@hhuc.edu.cn

组织人事部(点击进入)

85106024

Rensc@hhuc.edu.cn

宣传部、统战部

85191822

xuancb@hhuc.edu.cn

纪监审办公室(点击进入)

85191987

Jiwei@hhuc.edu.cn

学生工作部(点击进入)

85191832

Xuegc@hhuc.edu.cn

教务部(点击进入)

继续教育部(点击进入)

85100002

85191883

jiaowubu@hhuc.edu.cn

Chengj@hhuc.edu.cn

档案室(点击进入)

85191859

dangan@hhuc.edu.cn

科技与国际合作部、研究生部(点击进入)

85191985

keyc@hhuc.edu.cn

资产后勤保障部(点击进入)

后勤服务中心(点击进入)

85106148

85191881

Wuzk@hhuc.edu.cn

hqjt@hhuc.edu.cn

财务部(点击进入)

85191871

Caiwk@hhuc.edu.cn

工会(点击进入)

85191870

gongh@hhuc.edu.cn

机关党委(点击进入)

85105947

jgdw@hhuc.edu.cn

团委(点击进入)

85191896

tuanw@hhuc.edu.cn

信息中心(点击进入)

图书馆(点击进入)

85191853

85191975

tusg@hhuc.edu.cn

教学

院部

机电工程学院(点击进入)

85191827

Jidxy@hhuc.edu.cn

物联网工程学院(点击进入)

85191838

wlwxy@hhuc.edu.cn

企业管理学院(点击进入)

85191811

Gongsxy@hhuc.edu.cn

人文社科部(点击进入)

85100006

Renwsk@hhuc.edu.cn

数理教学部(点击进入)

85106044

Jick@hhuc.edu.cn

外语教学部(点击进入)

85120027

waiyu@hhuc.edu.cn

体育教学部(点击进入)

85106015

tiyu@hhuc.edu.cn


©  2006 http://www.hhuc.edu.cn/ All rights reserved. 河海大学常州校区版权所有
地址:江苏省常州市晋陵北路200号 邮编:213022 请将您的意见和建议寄往webmaster@hhuc.edu.cn